Жители квартала говорят о «слаженной» работе коммунальщиков
9 февраля 2015. Прорывы на Комсомольской в Кирове. В пятницу тротуар за домом на улице Комсомольской, 25 превратился в каток. Как поясняют жители, в результате «слаженной» работы коммунальщиков во дворе образовалась лужа, которая на утро обросла ледяной коркой. Иномарка, припаркованная одним из водителей во дворе, буквально вмерзла в лед. Живописности картине добавил еще и разлетевшийся вокруг мусор.

В пресс-службе ОАО «Кировские коммунальные системы» интернет-порталу «Город Киров.RU» рассказали, что дефект возник в результате деятельности строительной организации. Так что, коммунальщики здесь не при чём. Застройщик должен был устранить повреждения на сети, но пока, по данным ККС, работы не ведутся. Благоустройство территории также ложится на плечи виновника аварии, тем не менее, пока утечку не устранят, это невозможно.

Есть что сказать? Обсуди на «ГородКиров.RU»
К сожалению, подобные инциденты в Кирове - не редкость. К примеру, в начале 2014 года по улице Шинников автомобилистам пришлось перемещаться вплавь из-за утечки на водопроводе, поврежденном КЧУС.

В конце месяца прорвало сети на улице Ленина,186. Из-за бумажной волокиты оперативно дефект устранить не удалось. Оттепель способствовала тому, что участок покрылся снежной кашей.
Фото: Сергей Шаров
