Новостной портал "Город Киров"
17 июля, Киров 15,9°
Курс ЦБ 78,19 90,97

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Из-за пьяных хулиганов в кировскую гостиницу пришлось два раза вызывать Росгвардию

Приблизительно в полночь на пункт вневедомственной охраны в Кирове поступило тревожное сообщение из гостиницы, находящейся на улице Казанской в областном центре. Оперативная группа Росгвардии немедленно выехала на место происшествия.

Прибыв в заведение, сотрудники обнаружили гражданина 1986 года рождения, который, по информации администратора, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, демонстрировал вызывающее поведение, громко кричал, использовал ненормативную лексику и игнорировал просьбы персонала о прекращении дебоша.

В тот же день, но позднее - в 15:00 - дежурный наряд вневедомственной охраны Росгвардии, отреагировав на срочный вызов в тот же самый отель, задержал 56-летнего мужчину за аналогичное нарушение общественного порядка.

Главная картинка новости: Из-за пьяных хулиганов в кировскую гостиницу пришлось два раза вызывать Росгвардию

Оба нарушителя спокойствия были переданы сотрудникам полиции для проведения дальнейших процессуальных действий и выяснения обстоятельств.

Ранее мы писали, что из-за драки двух девушек в кировский оздоровительный центр пришлось вызывать Росгвардию. 

Фото редакции портала "Город Киров.RU" 

Новости партнеров