Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -6.5°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Из-за работ на сетях в Кирове перекроют несколько участков улиц

В кировском филиале «Т-Плюс» сообщают, что с сегодняшнего дня, 16 сентября, одна из улиц города Кирова будет перекрыта для проезда. Речь идет об участке улицы Шинников на пересечении с улицей Чернышевского. 

- На улице Шинников, 37 проводится замена дефектного участка трубопровода. Данные мероприятия проводятся в рамках подготовки к старту отопительного сезона и необходимы для подачи тепла в объекты микрорайона, - поясняют в кировских тепловых сетях «Т Плюс»

Движение на указанном перекрестке будет полностью ограничено до 23 сентября. 

Кроме того в администрации города заявили, что в ближайший месяц автомобилистам стоит объезжать еще два дорожных участка - в районе домов № 10, 12 по улице Рухлядьева и в районе дома № 2 по ул. Володарского в Нововятском районе. Там дорогу перекроют из-за работ на объекте по подключению к централизованной системе холодного водоснабжения.

Кстати, на днях власти рассказали, когда до Европейских улочек построят новую дорогу. Местные жители жалуются на ежедневные пробки, так как сейчас выехать и заехать в микрорайон можно единственным путем


Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров