Новостной портал "Город Киров"
20 июля, Киров 17,5°
Курс ЦБ 78,31 91,08

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Из-за строительства школы в Кирове почти на три недели ограничат проезд по улице Профсоюзной

Кировских водителей предупреждают об введении ограничений на проезд по улице Профоюзной в августе. Движение транспорта будет затруднено в районе дома №55 почти три недели - с 08:00 2 августа до 17:00 20 августа.

Главная картинка новости: Из-за строительства школы в Кирове почти на три недели ограничат проезд по улице Профсоюзной

Связано это со строительством школы в Слободе Шевели, которая будет расположена на перекрестке улиц Профсоюзная и Карла Маркса. К строящему объекту будут прокладывать сети холодного водоснабжения.

На период введения ограничений место проведенияр абот будет огорожено, там будут расставлены соответствующие дорожные знаки, а в темное вермя суток там будет обспеченго искусственное освещение.

Напомним, новое учебное здание будет рассчитано на 1606 учащихся, а кроме учебных кабинетов, там разместятся бассейн и помещения физкультурно-оздоровительного назначения.Какой школе его отдадут, вы можете узнать в нашем материале .

Фото: yandex.ru/maps

Новости партнеров