Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Известны подробности аварии в Юрьянском районе: погиб водитель и три пассажира

Одна из легковушек выехала на встречку 

В субботу вечером, около 18:00, на трассе в Юрьянском районе — на 396 км автодороги «Вятка» — в результате ДТП погибло четверо человек. Еще трое получили травмы. Подробности произошедшего сообщили в ГИБДД по Кировской области.

По предварительным данным, 33-летний мужчина-водитель автомобиля «Ниссан Жук» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Лада Гранта», за рулем которого был 45-летний мужчина.

— В результате происшествия водитель и три мужчины-пассажира (44, 34 и 43 лет) автомобиля «Лада Гранта» погибли. 33-летний водитель и два пассажира (31 и 35 лет) автомобиля «Ниссан Жук» получили травмы, - информирует Госавтоинспекция.

Известно, что в результате происшествия водитель и два пассажира автомобиля «Лада Гранта» погибли на месте, еще один пассажир этого автомобиля от полученных травм скончался в медучреждении. 

После ДТП движение по федеральной трассе на указанном участке было ограничено почти на 2 часа. 

Дополнено: по факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. Проводятся следственные действия, назначено проведение исследований.

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров