Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Как преобразиться к лету? Советы для тех, кто готовится к отдыху

Что необходимо каждой женщине

Лето - это долгожданная пора для многих. Это сезон свадеб, выпускных и отпусков, сезон, когда преображается не только природа, но и люди. Мир наполняется яркими красками, поднимается настроение и хочется быть особенной. Правда, многие дамы, ощущая внутренний подъем, могут не чувствовать его, глядя на себя в зеркало. Тусклые волосы, бледный цвет кожи, темные круги под глазами не выделят вас из толпы, окажись вы где-нибудь на морском побережье. А так хочется легкости и яркости!

Если вы планируете отдых или готовитесь к важному событию, вам пора преображаться! Во-первых, начните с себя. Как только вы станете радоваться каждому дню, это заметно скажется и на вас самих: появится улыбка на лице, блеск в глазах, что украсит любую девушку и женщину.

Во-вторых, займитесь собой. Если зимой многие женщины решают сэкономить на походах в салон красоты, изредка балуя себя по праздникам, то летом такие процедуры надо проводить как можно чаще. Вы давно делали маникюр? Вы уверены, что покраска волос может производиться и без помощи парикмахера? Вы считаете, что чистка лица заключается в двухразовом применении скраба во время принятия ванны? Если на все эти вопросы вы отвечаете утвердительно, тогда о преображении к летнему сезону можно забыть. Отдайте себя в руки профессионалов, доверьтесь им, и увидите, что заблуждались, экономя на самой себе.

Принято считать, что походы в салон красоты можно совершать только в выходные, ведь после работы многие не успевают на процедуры. Салон красоты «Твой звездный стиль»  работает круглосуточно, поэтому вы сможете преобразиться в любое удобное для вас время. Для клиентов здесь действуют различные акции и скидки. К примеру, каждое 15 число на сертификаты, услуги и солярий распространяется скидка 15% (если услуги не проходят по акции). А если вам удобнее посещать салоны красоты не одной, а с подругой, то для вас будет действовать предложение маникюр+гель-лак вдвоем всего за 850 рублей. Действует запись.  

Как преобразиться к лету? Советы для тех, кто готовится к отдыху

Планируете свадебное торжество? Невестам при комплексе услуг (маникюр, педикюр, прическа (+окрашивание, стрижка и т.д.), макияж - СКИДКА 15%.  

Как преобразиться к лету? Советы для тех, кто готовится к отдыху

Однако, поход в салон красоты — это лишь часть процедур по преображению. Зачастую необходимо прибегнуть и к медицинским процедурам.

Все больше женщин отдают предпочтение процедуре лазерной биоревитализации. Лазерная биоревитализация – это: 

[♻]  немедленный результат - лифтинг кожи с эффектом видимого разглаживания морщин 
[♻]  здоровое сияние кожи и видимое омоложение 
[♻] быстрое восстановление кожи после солнечных и тепловых ожогов 
[♻] продолжительный эффект 
[♻] отсутствие боли и комфортность процедуры 
[♻] отсутствие периода реабилитации 
[♻]  лечение синяков и мешков под глазами. Vitalaser – единственный аппарат, позволяющий работать с подвижным верхним и нижним веком 
[♻]  лазерный лимфодренаж лица. 


Согласно проведенным исследованиям впечатляющий эффект виден сразу после процедуры, а результаты курса сохраняются не менее 6 недель. При умеренном поддерживающем уходе достигнутые результаты пролонгируются на период до 6 месяцев. 

[⏳] Рекомендованный курс: 6-10 процедур, с периодичностью 1-2 сеанса в неделю.

Тем самым, процедура дает значительный омолаживающий эффект, что отмечают многие женщины и их мужья.

 

Процедуру проводят в Центре восстановительной медицины «Vitalia». В центре также оказывают услуги, которые позволяют женщинам и девушкам похудеть. Так, благодаря сеансу в детокс-модуле Iyashi Dome, который длится 30 минут, тело восстанавливается и очищается. В течение нескольких сеансов уходят от 3 до 5 килограммов!

Как преобразиться к лету? Советы для тех, кто готовится к отдыху

Для вашего преображения здесь проводят озонотерапию, spa и другие процедуры, которые завершат весь цикл «операций» для летнего преображения.

Листая модные глянцевые журналы и читая истории о том, как девушки кардинально изменили себя, вам не добиться собственного совершенства. Без работы над собой , прибегая к помощи специалистов, результата не будет. Поэтому начните меняться уже сейчас, улыбнувшись собственному отражению в зеркале.

Салон красоты «Твой звездный стиль» Киров, Октябрьский пр-т 94, Телефон: 74-50-55

Как преобразиться к лету? Советы для тех, кто готовится к отдыху

Центр восстановительной медицины «Vitalia» г. Киров, ул. Чапаева,11, +7 (8332) 21-15-55 

Как преобразиться к лету? Советы для тех, кто готовится к отдыху

 

На правах рекламы

Фото:theeffortlesschic.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров