Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
17 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Как стать привлекательнее без салонов красоты и стилистов?

Кировский эксперт-парфюмер рассказала о тонкостях своей профессии

С давних времен человек хотел привлечь внимание противоположного пола. С тех пор мало что изменилось, хотя можно копнуть глубже. Встречаются два человека, они обмениваются взглядами, и именно в этот момент должна произойти искра, какая-то эмоция. Этому способствует множество факторов: от выдающейся внешности до проницательного и интригующего взгляда. Но есть еще одна любопытная вещь - это исходящий от человека запах. Это подтвердили даже ученые.

Согласно исследованиям, запах играет важную роль для нашего восприятия. С помощью обоняния мозг анализирует химические элементы. Именно они вызывают у нас те или иные чувства, эмоции. Но это должно работать правильно. Духи - это продолжение самого человека. В грамотном сочетании с человеческой натурой это даёт поразительный эффект. Важен подбор аромата, чтобы он отражал вашу натуру и раскрывал вас как личность.

Здесь без экспертов-парфюмеров не обойтись. Хорошо, что есть Любовь Пименова - владелица бутика «Духи 43», а по совместительству и эксперт-парфюмер. Духи она, конечно, не производит, но имеет идеальное обоняние. Это главное качество, которое необходимо парфюмеру. Именно она сможет подобрать вам идеальный вариант парфюма на распив. Заметьте, не на розлив, а на распив. Впервые слышите это слово? В своем видео Любовь Пименова рассказала, что же это такое. Также она рассказала о тонкостях своей профессии. Будет интересно. Если установить логическую связь, то именно эта девушка поможет вам стать еще привлекательнее!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров