Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Кировчане пришли почтить память погибшей в ДТП 10-летней девочки

Авария произошла субботним вечером

25 ноября, в 22:00 возле одного из торговых центров города собрались люди, которые пришли почтить память 10-летней девочки, которая погибла в страшном ДТП.

И вот, ровно 22:00, пришедшие выдвинулись к тому самому месту, где всё произошло…РЕГУЛИРУЕМЫЙ пешеходный переход на улице Московской. Возле столба были возложены детские игрушки, цветы и свечки. Некоторые из присутствующих сказали пару слов о произошедшем.

Возле пешеходного перехода дежурил наряд ДПС ГИБДД, сопровождая пешеходов по зебре.  

Своими мыслями поделился с нами молодой человек, зовут Михаил, 23 года. Он лично не знал девочку, но всем сердцем переживал за произошедшее:

- Я девочку лично не знал. Как оказалось, мы жили практически в одном районе…На сколько нужно быть неадекватным человеком, чтобы повторно сесть за руль пьяным, да ещё и устроить погоню!? Мне кажется, он даже не понял ничего, а когда отрезвел, тогда и взялся за голову. Надеюсь, что он получит по заслугам, а родственникам хочу принести свои соболезнования.

Екатерина, также не знала девочку:

- Подобные происшествия заставляют меня задуматься…невинные дети…за что им такое?  Мне искренне жаль девочку, приношу её родственникам глубочайшие соболезнования. Надеюсь, что бабушка поправится. А таких автомобилистов вряд ли чему-то жизнь научит…

Далее мы проследовали к конечной точке происшествия - участок дороги возле автосалонов. Там пришедшие также могли возложить детские игрушки, свечи и цветочки. Разбрасываться громкими словами не будем. Хочется лишь пожелать здоровья бабушке, принести свои соболезнования родственникам пострадавших, а водителю в полной мере понести наказание.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Евгений Хомяков

Новости партнеров