Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Кировчанка нарисовала граффити и теперь борется за 200 тысяч рублей

Открыто голосование за лучшую работу в рамках третьего фестиваля стрит-арта ПФО «ФормART». В нем принимает участие граффити кировчанки, сообщают в областном правительстве.

Стартовало голосование за лучшую граффити-работу в Приволжском федеральном округе. Тема фестиваля, в финале которого участвуют художники из 14 регионов страны, в этом году — «Сквозь время». Кировскую область представляет Дарья Шешукова с работой «Сохраним традиции — сохраним историю», созданная на фасаде Областного дома народного творчества.


Кировчане могут поддержать Дарью, проголосовав за работу по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23. Необходимо указать в тоновом режиме индивидуальный номер, чтобы голос был засчитан (номер работы Дарьи — «8»). За голоса из других регионов конкурсант получает дополнительные бонусы. С одного телефонного номера может быть отправлен только один голос.

Количество голосов, фотографии и презентационные видеоролики можно посмотреть на сайте. Итоги фестиваля будут известны 2 ноября на онлайн-трансляции, в котором примут участие представители из каждого региона, а также могут подключиться все желающие.

Призовой фонд в этом году составляет 450 тысяч рублей. Обладатель первого места получит 200 тысяч, второго — 150 тысяч, а третьего — 100 тысяч рублей.

Фото: ГородКиров.RU, formartpfo.ru

Фотография автора
Автор: Артем Зубков

Новости партнеров