Новостной портал "Город Киров"
20 мая, Киров 7,3°
Курс ЦБ 80,41 90,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Кировчанка прошла во второй тур конкурса лучших педагогов России

Анна Беличева, педагог из Кирова, прошла во второй тур конкурса "Сердце отдаю детям". Об этом сообщили в правительстве Кировской области.

Главная картинка новости: Кировчанка прошла во второй тур конкурса лучших педагогов России

Педагог дополнительного образования Дома детского творчества "Вдохновение" представила нашу область на конкурсе в номинации "Педагог дополнительного образования по художественной направленности". Она успешно завершила первый тур федерального заочного этапа и перешла в следующий.

Финал главного педагогического конкурса системы дополнительного образования детей состоится в городе Уфе Республики Башкортостан. Анне придется представить видеообращение "Воспитательный потенциал моей дополнительной общеобразовательной программы", а также выполнить тестовое задание.

– Конкурс "Сердце отдаю детям" является высшей ступенью профессионального конкурсного пути, на который я вступила в этом учебном году. Поэтому мысли о том, участвовать в конкурсе или нет, у меня даже не возникло, ведь я люблю доводить начатое дело до конца. Да и как можно отказаться от возможности участия в конкурсе такого масштаба? Уже от одной мысли о том, что получилось преодолеть первый заочный этап, за спиной расправляются крылья, появляются новые педагогические идеи, а главное понимание того, что ты выбрал правильный для себя пусть – помогать детям реализовывать свои творческие стремления! – рассказала Анна Беличева.

Фото: Правительство Кировской области

Новости партнеров




Статьи по теме: