Новостной портал "Город Киров"
16 июня, Киров 18,9°
Курс ЦБ 79,0 90,01

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Кировчанка стала Чемпионкой международных соревнований по прыжкам на батуте

Елена Нейман из Вятских Полян заняла первое место в международных соревнованиях по прыжкам на батуте. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Кировской области.

Главная картинка новости: Кировчанка стала Чемпионкой международных соревнований по прыжкам на батуте

 «Кубок Добровольского» прошел 24 сентября в Санкт Петербурге. В нем приняли участие 480 спортсменов из 30 регионов России, а также Республики Беларусь, Армении, Казахстана и Узбекистана. В Минспорта отметили, что Елена является выпускница спортивной школы «Электрон».


Фото: vk.com/youthsport43

Новости партнеров