Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Knopka.kz – настоящий гипермаркет бесплатных объявлений

Еще совсем недавно в поисках работы мы покупали профильные газеты и обзванивали объявления. С тех пор как интернет стал частью нашей повседневной жизни, все кардинально поменялось. Сайты с вакансиями стали основным источником информации, и помогли миллионам казахстанцев успешно трудоустроиться. Одним из таких площадок является Knopka.kz – гипермаркет бесплатных объявлений.

Хочется сказать сразу, что одними только вакансиями тематика данной доски объявлений не ограничивается. Здесь также представлена масса услуг, есть предложения по продаже недвижимости, транспорта, мебели и многого другого. Все объявления подаются совершенно бесплатно через удобный интуитивно понятный интерфейс. Ну а высокая посещаемость сайта гарантирует оперативный отклик.

Преимущества раздела «Работа» на сайте Knopka.kz

На данный момент на сайте представлено более 15 тысяч вакансий со всего Казахстана. По каждому объявлению дана подробная информация и имеются прямые контакты работодателя, без агентств и прочих посредников. С автором заявки можно связаться как по телефонам, так и через личные сообщения прямо на сайте.

Учитывая количество объявлений, важным является наличие системы фильтров. Последние позволяют изменять следующие параметры: категория, тип занятости, заработная плата (в том числе и за указанный период), образование, график работы, стаж, условия труда. Имеется возможность указать в качестве требований владение государственным языком и форму собственности работодателя. Ниже представлены наиболее популярные категории вакансий на данный момент. Вряд ли на прочих аналогичных досках можно найти столь подробную систему фильтров.

Преимущества гипермаркета бесплатных объявлений Knopka.kz проявляются и для тех, кто эти объявления подаёт. Вне зависимости, идёт ли речь о вакансиях, оказании услуг или продажи любого товара, можно максимально подробно объяснить своё предложение. Сайт не ограничивает людей в объемах подаваемой информации, что позволяет получать более качественную обратную реакцию. Ведь звонить будут только те, кто хорошо понимает специфику предложения и чувствует, что это ему подходит.

Помимо подачи объявлений в обычном формате имеется и возможность их продвижения на весьма выгодных условиях. А местный интерфейс будет понятен даже далёким от современных технологий людям. Подробнее ознакомиться с сайтом можно тут.


Фото: pexels.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров