Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Кого из знаков зодиака ждет новый жизненный этап

Для трех знаков с сегодняшнего дня, 28 сентября, в жизни начнется новый период. И как передает prokazan.ru со ссылкой на известного российского астролога Павла Глобу, он будет гораздо счастливее, чем предыдущий. 

Тельцы

Благодаря невероятному терпению и упорству Тельцы смогут привлечь к себе внимание начальства. А от того не ускользнут ваши заслуги. Поэтому у представителей знака есть все шансы получить в скором времени новые проекты или даже продвижение по службе. Главное, подходите к решению задач с креативностью. И ваши материальные проблемы улетучатся. 

Козероги

Козероги тоже «увидят свет в конце тоннеля». Сами того не ожидая, вы будете получать помощи и полезную информацию из самых неожиданных источников. А новые люди, которые придут в вашу жизнь, помогут вам выйти на новый этап развития. Улучшения произойдут и в финансовом плане – новые поступления в ваш кошелек ожидаются уже в следующем месяце. 

Водолеи

К какому бы делу Водолеи не приступили, у вас все будет получаться. Даже если вы не будете прилагать к этому все усилия. Судьба как будто возьмет вас за руку и поможет обойти все неприятности на пути. И, казалось бы, из безвыходной ситуации вы сумеете выбраться без потерь. Внутренний голос станет лучшим советчиком.

Ранее мы писали, кто из знаков зодиака сумеет взять себя в руки и справиться с тревогой

Фото редакции портала «Город Киров.RU» 

Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров