Новостной портал "Город Киров"
15 июня, Киров 15,4°
Курс ЦБ 71,91 82,97

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Количество заболевших коронавирусом в Кирове увеличилось до 19 человек

Пациентка контактировала с зараженным мужчиной, который вернулся из столицы

Количество заболевших коронавирусом в Кирове увеличилось до 19 человек
Источник фото: Неизвестно

В оперштабе Кировской области по коронавирусу опубликовали новые данные - количество заболевших увеличилось до 19. Заболевшей пациенткой является женщина, которая контактировала с вернувшимся из Москвы мужчиной.

Таким образом, 12 человек проходят лечение в инфекционной больнице. 7 человек выписаны. Еще 15 человек ожидают результаты анализов - их тест-система показала «плюс».

Напомним, что Игорь Васильев заявил о проработке вопроса по мониторингу за вернувшимися не только из заграничных поездок, но и других субъектов России, в частности, из Москвы, Санкт-Петербурга и других эпидемиологически неблагополучных регионов.

 

Новости партнеров