Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
17 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Куда податься: День народного единства, Ночь искусств и Stand up

Афиша мероприятий с 3 по 6 ноября

3 ноября 2017. Еще пара часов, и для кировчан наступят выходные, которые на этот раз будут удлиненными за счет Дня народного единства. Поэтому не теряйте времени и планируйте свою программу развлечений. А портал «Город Киров.RU» вам в этом поможет.

Пятница, 3 ноября

Сегодняшний вечер в Кирове начнется со спектакля «Близкие люди», который будет проходить в филармонии с 18 часов. Главные роли в нем исполнят Людмила Артемьева и Николай Добрынин. Они помогут тем, кто уже отчаялся найти свою вторую половинку или нашел, но боится потерять, понять, что все не так страшно, как кажется. Отношения можно сохранить, несмотря на разногласия.

Также кировчане смогут отдохнуть в клубах. В РЦ NEON, к примеру, намечается вечеринка для тех, кто с детства фанатеет от комиксов, мультиков и фильмов вселенной MARVEL. Для тех, кто каждый раз с нетерпением ждет очередного шедевра. Для тех, кто без ума от Криса Хэмсворта и Тома Хиддлстона.

Скоро в кинотеатре «КИНОМАКС» состоится премьера «ТОР. РАГНАРЕК», и у вас есть возможность выиграть парные билеты на этот фильм.

Куда податься: День народного единства, Ночь искусств и Stand up

А бар Дерзкий Енот 3-4 ноября будет праздновать двойной День Рождения классных, молодых, красивых и очень стильных кальянщиков! Никита и Ваня дадут жару этой ночью. Все будет по-настоящему роскошно, дорого и на пределе эмоций.



Суббота, 4 ноября

4 ноября в региональном центре пройдет ряд мероприятий в честь Дня народного единства. Среди них акция на Театральной площади, которая стартует в 10 часов утра, а также выступление оркестра «Северная звезда» и творческих коллективов Кирова.

Запланированы на этот день и другие громкие мероприятия. Речь идет о ночи искусств, которая станет уже пятой по счету. Под девизом «Искусство объединяет» в эту ночь сплотятся и музеи, и библиотеки, и дома культур, каждый из которых уже подготовил для гостей свою программу. Подробнее с ними можно ознакомиться здесь.

Если же вы любитель клубных вечеринок и вышеперечисленные мероприятия не совсем вам по душе, то вам нужно будет заглянуть в РЦ NEON. Там тоже будут праздновать День Народного Единства, но уже по-своему Коллектив первого трехэтажного сделает все, чтобы гости были по-настоящему едины в своих приятных эмоциях. Гулять по скверам и паркам в начале ноября – не всегда удачное решение, ведь на улице холодно и сыро, а болеть никому не хочется, другое дело – зайти на огонек в уютный РЦ NEON, где под хорошую музыку, в сопровождении пары-тройки вкуснейших коктейлей, потягивая ароматный кальян, общаться, тусить и наслаждаться праздником! Улыбайтесь, радуйтесь жизни, получайте драгоценные эмоции, смейтесь и наслаждайтесь компанией самых близких людей, ведь нет ничего ценнее дружбы.

Куда податься: День народного единства, Ночь искусств и Stand up


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Воскресенье, 5 ноября «Gosti»

Ярким событием воскресенья станет Stand up от Ярославы Тринадцатко, которая покорила уже не один телевизионный проект. «Comedy Баттл на ТНТ», «Не спать» на ТНТ, «Открытый микрофон» на ТНТ, Stand up на телеканале Paramount Comedy — они все на ее счету. Думаем, и кировчан она рассмешить сумеет. Встреча назначена на 20 часов в баре «Gosti».

Понедельник, 6 ноября

В понедельник же вы сможете отоспаться за всю прошедшую неделю. Помимо этого, последний день ноябрьских праздников отлично подойдет для прогулок и походов в кино. Там сейчас идут такие новинки, как «Мы-монстры», «Джунгли, «Убить за лайк», «Последний богатырь», «Пила 8», «Геошторм» и «Матильда».

 

Фото:rosge.net

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров