Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься: концерты «Алисы», Loc-Dog и «Карнавал животных»

Афиша мероприятий со 2 по 4 февраля

2 февраля 2018. Проводить выходные дома, лежа перед телевизором, не лучший вариант. Конечно, полдня поваляться можно, но есть и другие способы отдохнуть и развеяться. И их в эти выходные больше, чем предостаточно.

Пятница, 2 февраля

Например, отличным вариантом станет поход на концерт популярной рок-группы. И как раз сегодня у кировчан есть возможность попасть на подобное мероприятие. В Киров приезжает «Алиса», которая готова отпраздновать с нами свое 35-летие. За это время у коллектива вышло двадцать альбомов, песни их которых прозвучат сегодня со сцены ресторана-клуба Gaudi. Время встречи - 19:00 

Юбилей намечается и у ресторана «Васнецовъ», которому исполняется 5 лет. В связи с этимсотрудники заведения приготовили для гостей особый «Гастрономический Спектакль» из авторских блюд от шеф-повара. Вас ждет живая инструментальная музыка, увлекательная викторина и фирменные подарки от ресторана. 

Суббота, 3 февраля

Суббота обещает обогнать пятницу по насыщенности. Завтра на выбор кировчанам будут предложены и спортивные, и танцевальные, и концертные мероприятия.

Начнется день со Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту «ЛЕД НАДЕЖДЫ НАШЕЙ — 2018», которые стартуют на стадионе «Динамо» в 10 часов утра. Участниками могут стать как школьники, студенты, так и взрослые. Им предстоит пробежать  дистанцию в 100 метров.

А в 16 часов в кировском цирке состоится премьера шоу под названием «Карнавал животных». Помимо лошадей, собак и обезьян, зрители смогут воочию увидеть лесных жителей - оленей и кабанов, которые довольно редкие гости в циркеНо от того смотреть на них еще более интересно. Кабаны, к примеру, «делают все», отмечают дрессировщики, и их номера по сложности не уступают собачьим.

И в заключении вечера ресторан-клуб Gaudi примет вторую за выходные общероссийскую звезду - хип-хоп исполнителя Loc-Dog. На данный момент за его плечами насчитывается уже семь номерных альбомов: «Паранойя», «Всем до свидания», «Апокалипсис 2012», «Прилетел», Electrodog 2, «Дисконнект»,«Себе не ври», «Крылья». А его трек «На Расстоянии» в  2016 году даже получил премию Золотой Граммофон.

Воскресенье, 4 февраля

На воскресенье же останется минутка юмора от участников камеди Баттл и резидентов Stand Up Petersburg Владоса Алешина и Дэна Смирнова. Любителей посмеяться будут ждать в баре «Gosti». 

Не забывайте и про кинотеатры, где сейчас идут фильмы «Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти», «Движение вверх», «Селфи», «Тоня против всех», «Три билборда», «Форма воды», «Плюшевый монстр» и другие.

Фото: tophit.ru, hotel-maksimus.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров