Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Леонид Каневский и Клара Новикова едут в кировский театр

В Кировском драматическом театре состоится спектакль. В нем главные сыграют известные российские актеры.

В субботу, 4 февраля, в драмтеатре города Кирова покажут лирическую мелодраму «Поздняя любовь» (16+) по пьесе Валерия Мухарьянова, написанного по рассказу Исаака Башевиса-Зингера. Последний — лауреат Нобелевской премии.

Главные роли в этом спектакле достались известным артистам: Даниилу Спиваковскому, Кларе Новиковой и Леониду Каневскому.

Даниил Спиваковский — заслуженный артист России, лауреат премии «ТЭФИ», актер театра им. Вл. Маяковского. Известен по ролям в фильмах «Мой сводный брат Франкенштейн» (16+), «Подольские курсанты» (12+), «Утомленные солнцем 2: Предстояние» (18+) а также в сериале «Чернобыль. Зона отчуждения» (16+) и других работах.

Клара Новикова — заслуженная артистка России, известная по участию в «Голубом огоньке» (16+), «Аншлаге» (16+) и других шоу, а также в ряде фильмов и спектаклей. Леонид Каневский стал популярен после передачи «Следствие вели… с Леонидом Каневским» (16+) на телеканале «НТВ».

Спектакль «Поздняя любовь» рассказывает историю об одиноком человеке Гарри Бендинере, который прожил непростую жизнь. Однажды на пороге его дома появляется женщина, дающая мужчине надежду и зажигающая в его сердце любовь. Тогда жизнь Гарри наполняется смыслом и верой, и он без страха готов делать то, что не успел.

Фото: ntv.ru

Фотография автора
Автор: Артем Зубков

Новости партнеров