Новостной портал "Город Киров"
18 мая, Киров 23,8°
Курс ЦБ 73,13 85,18

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Массовый сбой у МТС: кировчане остались без связи и интернета

Пользователи МТС жалуются на проблемы со связью и интернетом. У оператора произошел массовый сбой, сообщают в правительстве Кировской области.

Массовый сбой у МТС: кировчане остались без связи и интернета
Источник фото: Неизвестно

К вечеру 28 июня от пользователей МТС массово поступают жалобы на работу оператора. Жители Поволжья остались без связи и интернета.

— Ни интернета, ни связи. В чем причина? Казань.

— Минут 10 назад резко пропала связь. Ижевск.

— Нижний Новгород. Связь капут, пояснительная бригада не поясняет. Все пропало, придется не слышать и не видеть никого.

— Киров, МТС, нет связи, — пишут жители в официальном сообществе МТС.

Как сообщили в правительстве Кировской области, на сети компании МТС Поволжье произошел крупный сбой. Без мобильной связи и интернета остаются жители Кировской, Нижегородской областей, республики Марий Эл.

— Компания выясняет причины сбоя. О сроках ликвидации сбоя сообщат дополнительно, — уточняют в правительстве.

Фото редакции ГородКиров.RU

Новости партнеров