Новостной портал "Город Киров"
15 ноября, Киров -0,2°
Курс ЦБ 81,13 95,1

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 12+

Mazda 3 и Hyundai Solaris столкнулись на Комсомольской улице в Кирове, пострадали оба водителя

В понедельник, 20 октября, в 13:55 рядом с домом 37 на улице Комсомольской в Кирове произошло столкновение автомобилей Mazda 3 и Hyundai Solaris. 

Главная картинка новости: Mazda 3 и Hyundai Solaris столкнулись на Комсомольской улице в Кирове, пострадали оба водителя
Фото: Госавтоинспекция Кировской области

Согласно оперативной информации от областной ГАИ, за рулем «Мазды» находился 21-летний водитель, в то время как «Солярисом» управляла 36-летняя автоледи. Оба участника дорожного движения в результате столкновения своих машин получили травмы.

По данному факту начата проверка с целью досконально установить все обстоятельства произошедшего. Сотрудники автоинспекции тщательно изучают место происшествия и свидетельские показания.

Окончательные выводы о причинах аварии будут сделаны и озвучены только после завершения всех необходимых мероприятий и получения результатов экспертиз.

Ранее мы рассказывали, что в поселке Ленинское Шабалинского района столкнулись «Лада Гранта» с 37-летней женщиной за рулем и ВАЗ-2114, которым управлял 57-летний мужчина. О фатальных последствиях этой аварии можно прочитать в нашем материале.

Новости партнеров