Новостной портал "Город Киров"
15 мая, Киров 24,7°
Курс ЦБ 73,14 86,29

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+

На ферме в Юбилейном двое мужчин задушили собутыльника

Подозреваемые в убийстве задержаны

Источник фото: Неизвестно

20 сентября 2016. В Котельничском районе двое мужчин задушили сотрудника животноводческой фермы, сообщает Следственный комитет.

Тело 36-летнего мужчины с характерным признаком механической асфиксии – странгуляционной бороздой на шее, а также множественными повреждениями головы было обнаружено в одном из животноводческих комплексов поселка Юбилейный. Экспертиза показала, что смерть наступила от удавления петлей.

В течение суток следователи установили обстоятельства случившегося. По версии следствия, в ночь с 18 на 19 сентября потерпевший находился в животноводческом комплексе на работе, где выпивал вместе с двумя знакомыми. В ходе распития алкоголя между мужчинами произошел конфликт, в процессе которого подозреваемые 24 и 25 лет избили старшего собутыльника руками и палкой, а затем 25-летний молодой человек накинул мужчине петлю на шею и сдавил. Второй подозреваемый помогал коллеге, держа потерпевшего за ноги. Через некоторое время мужчина перестал подавать признаки жизни.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оба подозреваемых были задержаны, в их отношении возбуждено уголовное дело по статье 105. В настоящее время решается вопрос о заключении молодых людей под стражу. 

Фото: region03.ru

Новости партнеров