Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

На городском пляже в Кирово-Чепецке произошла страшная трагедия: ребенок задохнулся в песке и погиб

На городском пляже в Кирово-Чепецке ребенок задохнулся в песке и умер. Об этом сообщает "Про Город Кирово-Чепецк".

В четверг, 25 мая, в Кирово-Чепецке случилась трагедия на городском пляже. Шестилетний ребенок погиб в результате несчастного случая. Анжела К. - мама шестилетнего Марка - написала на своей странице пост о том, что ее сына не стало и она нуждается в материальной помощи. Обстоятельства происшествия журналисты "Про Город Кирово-Чепецк" узнали от источников, близких к ситуации.

Игра с песком закончилась несчастьем. По словам знакомых семьи, Анжела с сыном Марком пошли загорать на городской пляж, они часто проводили там время. 

"Ребенок выкопал ямку, достаточно большую. Может, ручка с края ямки сорвалась, утверждать не буду. Ребенок упал туда и хлебнул песка, от чего произошла асфиксия. Знаю это лично от знакомых. Мама среагировала вовремя, сотрудники скорой не смогли откачать", - сообщила чепчанка Анна С.

Марк - единственный ребенок в семье, говорят подруги Анжелы. Горожане активно собирают деньги в помощь семье. По словам знакомых семьи, похороны мальчика состоятся 27 мая. Отпевание начнется с 11 часов. 

Фото портала "Город Киров.RU"

Фотография автора
Автор: Елизавета Петрова

Новости партнеров