Новостной портал "Город Киров"
24 октября, Киров 4,8°
Курс ЦБ 80,54 90,24

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

На Казанской у сотрудника ДПС укатилась служебная машина

Судя по всему, водитель забыл поставить авто на ручной тормоз

Источник фото: Неизвестно

8 ноября 2016. В Кирове у сотрудника ДПС укатилась служебная машина. Видео происшествия, которое могло привести к аварии, выложила на Youtube кировчанка.

Инцидент произошел около месяца назад на улице Казанской, однако запись с видеорегистратора была опубликована только 5 ноября. В ролике видно, как сотрудники ДПС, стоящие у обочины, занимаются разбирательством по поводу аварии, и в этот момент полицейский ВАЗ начинает самопроизвольное движение и практически выезжает на встречную полосу. К счастью, обошлось без последствий – один из ДПСников заметил происходящее, догнал автомобиль и вернул его на место. Судя по всему, водитель забыл поставить машину на ручник. 

Видео: Юлия Волкоморова

Новости партнеров