Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

На перепутье: чтобы принять решение, знакам зодиака советуют смотреть на часы

С 8 сентября некоторые из знаков зодиака окажутся на жизненной развилке. Как сообщает prokazan.ru со ссылкой на известного российского астролога Павла Глобу, им предстоит сделать важный выбор, от которого зависит их дальнейшая судьба. Речь идет о Близнецах и Водолеях. 

Близнецы

В жизни Близнецов произойдет переоценка ценностей. То, что казалось таким важным для вас, может показаться ненужным. Чтобы понять, что делать дальше, Павел Глоба советует представителям знака следить за часами. Если выйдут из строя, это означает, что вам придется с нуля возводить свой внутренний фундамент. Если же стрелки побегут быстрее, чем нужно, ваши мечты в скором времени исполнятся.  

Водолеи

У Водолеев появится возможность круто изменить свою жизнь. Причем звезды советуют вам долго не раздумывать, потому что такого шанса у вас может больше не быть. Интересно, что представителям знака  тоже рекомендуют наблюдать за бытовыми приборами. Их поломка подскажет вам решиться на изменения.  Впрочем, как и замедление бега стрелок на часах. 

Ранее Павел Глоба рассказал, к кому из знаков зодиака деньги потекут рекой

Фото из редакции портала «Город Киров.RU» 

Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров