Новостной портал "Город Киров"
18 июня, Киров 18,6°
Курс ЦБ 78,71 90,75

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 16+

На СВО погиб пенсионер МВД из Слободского района

Стало известно о гибели Михаила Швецова, военнослужащего из Советского района. Об этом рассказали в администрации районного центра.

Главная картинка новости: На СВО погиб пенсионер МВД из Слободского района

Он погиб в ходе специальной военной операции на Украине. Ранее Михаил Николаевич был сотрудником МВД, являлся ветераном боевых действий. Его наградили Орденом Мужества посмертно. Прощание с погибшим состоялось 19 июля в Екатерининском Кафедральном Соборе в Слободском.

– Администрация города Слободского и Слободская городская Дума выражают соболезнования родным и близким, – написало управление муниципалитета.

Фото: Администрация города Слободского

Новости партнеров