
28 июля 2014. ДТП в Кировской области. При столкновении трех иномарок погиб человек, сообщает ГУ МЧС.
Авария произошла 27 июля около половины шестого вечера на трассе Киров-Советск. На 107-ом километре трассы столкнулись «Рено Логан», «Фольксваген Гольф» и «Опель Астра». Один из участников аварии погиб, остальные травмированы.
Видео места происшествия после аварии снял проезжавший мимо автоомбилист и выложил на Ютуб. В описании автор видео сообщил, что погибший находился в машине, которая перевернулась набок.
Василий. Чапаев:
— Примерно 20-30 км от Советска в сторону Кирова.Когда был в Советске, в сторону Кирова ушли скорая, дпс, пожарка. На месте аварии не видел никого.В машине которая на боку лежит мужик. Рука видна и спина. Похоже труп. Обстоятельства аварии не известны