Новостной портал "Город Киров"
13 сентября, Киров 13,1°
Курс ЦБ 84,26 97,87

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+

Неадекватный чепчанин с ножом напал на водителя скорой помощи

В Кирово-Чепецке задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения. Неадекватный мужчина ранил водителя скорой помощи, сообщают в УМВД России по Кировской области.

Неадекватный чепчанин с ножом напал на водителя скорой помощи
Источник фото: Неизвестно

14 декабря в дежурную часть МО МВД России "Кирово-Чепецкий" поступило сообщение от бригады скорой помощи. На улице Луначарского водителю их машины нанесли ножевое ранение руки. Выяснилось, что телесные повреждения нанес вызвавший скорую помощь мужчина, который начал вести себя неадекватно и агрессивно, когда приехали медики.

Участковый и наряд Росгвардии задержали мужчину, имевшего признаки психического расстройства. Чепчанина поместили в специализированное лечебное учреждение.

Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее писали о том, что участник СВО из Омутнинска получил тяжелое ранение и проходит реабилитацию в Кирове.

Фото: Про Город Киров

Новости партнеров