17 апреля, Киров 2,4°
Курс ЦБ 82,59 93,34
Новостной портал "Город Киров"
17 апреля, Киров 2,4°
Курс ЦБ 82,59 93,34

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Никита Белых написал письмо перед своим последним словом

В нем бывший губернатор поблагодарил всех за поддержку

Письмо экс-губернатора Кировской области обнародавала на своей странице в соцсетях Екатерина Белых. Сама она тоже высказалась по поводу безобразия в процессе и слишком быстрой скорости разбирательств. А также поделилась воспоминаниями о том, как он когда-то работал по 18 часов в день, чтобы принести людям пользу.

Содержание письма Никиты Белых:

«Дорогие друзья! Знакомые и те, с кем не имел удовольствия общаться. Спасибо большое за письма, телеграммы и поздравления с праздниками и радостными событиями в нашей с Катрин жизни, слова поддержки и хорошие, добрые мысли.

За те 19 месяцев моего ареста, проведенные в «Лефортово» и «Матросской тишине», я получил сотни писем, на часть которых, к сожалению, просто не смог ответить. Я очень благодарен, что не забываете, что интересуетесь процессом. Вы даже не представляете, как это важно здесь. 

Ощущение того, что есть люди, которые верят в тебя, в твою невиновность, положительно оценивают твою работу, помогает держаться и помогает не хуже таблеток, уколов и капельниц. 

Рано или поздно справедливость восторжествует. Я в это верю. Просто потому, что по-другому быть не может.

Еще раз спасибо вам.

Ваш Н.Белых, 24.01.2018».

Фото: vk.com/reifert

Новости партнеров