Новостной портал "Город Киров"
18 февраля, Киров -15,3°
Курс ЦБ 91,43 95,8
Мы используем cookie.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жизнь в городе 0+

НЛК и «Лесхоз» исключены из перечня приоритетных инвестпроектов

Одно из предприятий не выполнило необходимые условия

На сайте Правительства Кировской области было опубликовано соответствующее распоряжение. Там указано, что приоритетный инвестпроект НЛК («Нововятский лыжный комбинат») считается завершенным. Иными словами, предприятие выходит из числа приоритетных. В течение 30 дней в Министерство промышленности и торговли РФ будет представлен доклад о проделанной работе и результатх инвестпроекта.

Такая же участь настигла и УК «Лесхоз». Но в этом случае решение связано с невыполнением устранения нарушений при реализации одного из инвестпроектов предприятия. 

Напомним, что оба предприятия были включены в список приоритетных еще при Никите Белых. 

 

Новости партнеров


Статьи по теме: