Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Новогодние корпоративы-2018: как наряжаются кировчанки

Судя по фото в соцсетях, из цветов в одежде преобладают черный и бежевый

25 декабря 2017. Несмотря на то, что до конца 2017 года остается еще целая неделя, корпоративы во многих кировских организациях уже прошли. И мы смело можем посмотреть, в каких нарядах на них явились жительницы города. 

Предпочтения в основном были отданы блестящим платьям, что неудивительно, ведь в Новый год принято, чтобы все блистало и сияло. Но при этом преобладающим цветом оказался черный. 

 

Публикация от Алена (@alenatru)

Черный с кружевами, черный с блестками и даже черный с красным. Девушки в одежде такого цвета как будто специально фотографировались вместе. 

Однако были в этой толпе и светлые цвета, например, бежевый, песочный, желтый. Все-таки сказалось то, что 2018 год пройдет под покровительством желтой собаки, а она диктует именно такие цвета. 

Покрой при этом выбирался каждой индивидуально. Кто-то остановил свой выбор на длинном платье, а кто-то на коротком, кто-то на облегающем, а кто-то сводобном. Фигуры у всех разные и то, что идеально сидит на одной, на другой может смотреться уже не так. 

Посмотрев, как одеты другие, вы можете вынести что-то и для себя. В конце-концов 31 декабря еще впереди и вам нужно позаботиться о своем образе на этот праздничный день. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров