Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Перескоков поставил задачу Торхову решить проблему с лужей у ТЦ «Аленка»

О результатах проверки участка будет доложено после обеда

В пресс-службе администрации города Кирова нашей редакции рассказали, что сегодня на утренней оперативке Александру Перескокову было доложено об огромной луже у ТЦ «Аленка».

Глава администрации города подметил, что не раз уже видел жалобы и сообщения насчет этого участка. Перескоков поставил задачу Сергею Торхову, главе администрации Ленинского района, проверить этот участок и решить проблему. После обеда Торхов будет обязан доложить о результатах проверки и мерах, которые будут предприниматься.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Напомним, что вчера мы сделали звонок в администрацию Ленинского района, где нам отказались комментировать вопрос насчет этой злополучной лужи. Однако пару месяцев назад там же нам дали ответ: участок будет проверен и меры будут приняты.

Из-за этого огромного «озера» кировчане вынуждены обходить по грязи или по краю проезжей части. На участок жалуются не первый, и не второй год подряд, и лучше не становилось. Посмотрим, будет ли прогресс на этот раз. Ведь сегодня как раз дождливая погода, и вода вновь расплескалась по пешеходной зоне.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров