Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

После новогодних праздников в кировской школе похолодало до 15 градусов

В ряде помещений стало значительно холоднее 

В понедельник, 11 января, в департаменте образования города сообщили, что в здании школы №56 температура после длительных праздников снизилась до 15-16 градусов. Об этом информировала администрация образовательного учреждения. 

Известно, что сотрудники департамента совместно с «Кировской теплоснабжающей компании» сегодня же утром выехали в школу. 

— Недавно в центральном тепловом пункте, откуда тепло поступает в образовательное учреждение, был установлен новый циркуляционный насос. Однако параметры подачи тепла на утро сегодняшнего дня были несколько занижены. В настоящее время КТК проводит мероприятия по регулировке температурного режима. На данный момент температура в школьных помещениях уже выросла на 2-3 градуса. 

При этом в школе первую смену не отменили. Как информировали в департаменте, во второй половине дня показатели термометров придут к норме.

Как уточнили в ведомстве, 11 января все 59 муниципальных школ и 146 детских садов приняли воспитанников. Учреждения работают в штатном режиме, образовательный процесс ведется в очной форме в полном объеме.

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров