Новостной портал "Город Киров"
25 февраля, Киров -21,0°
Курс ЦБ 88,21 92,52
Мы используем cookie.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жизнь в городе 0+

Потоп и искры из розеток: кировчане неделю не могут достучаться до ЖКО

Водой наполнился и натяжной потолок , который вот-вот лопнет

Главная картинка новости: Потоп и искры из розеток: кировчане неделю не могут достучаться до ЖКО

Катастрофическую обстановку в одной из квартир в районе автовокзала в городе Кирове описали в группе «ГЗК».  Уже неделю на верхнем этаже здания по адресу Калинина, 3 с потолка капает вода, а коммунальные службы на призывы о помощи не реагируют. 

Ольга, кировчанка: 

- Течёт с потолка, нет электричества, звонки в аварийную службу не приносят результата...С понедельника обращались в ЖКО и аварийную службу, сообщали что в квартире у жильцов начало капать с потолка, но за целую неделю, никто не приходил...И наступило воскресенье - случился «мировой потоп» и светопредставление - заискрились розетки.

На видео можно увидеть серьезные подтеки на стенах, особенно в одной комнате, сырой от воды шкаф и натяжной потолок, наполненный водой. Как отмечает Ольга, если он порвется, все помещение зальет. 

Пострадавшим от такого «наводнения» кировчанам другие жители города советуют обратиться в Госжилинспекцию.

Ксения, кировчанка: 

- ГЖИ в помощь. Была подобная ситуация, даже в ГЖИ обращаться не пришлось, только грозила. ЖКХ сами все устранили.

Ранее мы писали, что в одной из многоэтажек Кирова люди в морозы выживают при 14 градусах. В чем причина такой температуры в квартирах и что по этому поводу говорят в «КТК», читайте в нашем материале

Фото: vk.com/public127899605


Новости партнеров