Новостной портал "Город Киров"
02 марта, Киров -6,6°
Курс ЦБ 77,17 90,73

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+

Пожар в Чепецке: обезумевший мужчина выбежал на балкон с ножом, в крови

Пожарным пришлось выбить окно на третьем этаже, чтобы попасть в квартиру

Источник фото: Неизвестно

14 сентября 2017 год. Вечером в Кирово-Чепецке произошел сильный пожар в квартире жилого дома. Свидетели произошедшего рассказали порталу, что из-зо всех окон полыхающей квартиры валил густой дым. На улице собралась толпа зевак.

На место пожара прибыли огнеборцы, которым пришлось выбить окно на третьем этаже, чтобы попасть в квартиру.

Пожар в Чепецке: обезумевший мужчина выбежал на балкон с ножом, в крови

Соседи рассказали, что в той квартире проживает семейная пара, жена на некоторое время уехала, супруг в её отсутствие решил расслабиться и ушел в запой.

- Он выбежал на балкон с ножом в руках, был весь в крови. Кричал, что вокруг мародёры и, видимо, не понимал, что происходит. С балкона его снимали полицейские. 

Квартира выгорела полностью, четвертый этаж закоптило, а первый и второй - залило водой. Очевидцы также сообщили, что в квартире находились животные, что с ними стало – неизвестно.

Жильцы нижних этажей остались с детьми на улице.

Напомним, сегодняшней ночью в Кирове загорелась квартира из-за неосторожного курения.


Фото: Дарья Коркина, Елена Бармина

Новости партнеров