Новостной портал "Город Киров"
15 июня, Киров 21,4°
Курс ЦБ 79,0 90,01

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

"Приходится обходить за тридевять земель": кировчане жалуются, что в парке у цирка закрыли проход к детской площадке

Жители регионального центра обратились в мэрию с жалобой на перекрытый забором проход к детской площадке в парке имени Кирова. Люди просят убрать ограждение.

Главная картинка новости: "Приходится обходить за тридевять земель": кировчане жалуются, что в парке у цирка закрыли проход к детской площадке

- Предлагаю оборудовать нормальный проход в парк к детской площадке - там, где он всегда и был. И сделать плиткой дорожку.

Это предложение поддержали и другие горожане:

- Теперь там будут выламывать прутья и лезть через забор, хотя можно сделать человеческий вход.

- Дорожки должны делать там, где уже протоптаны пешеходные тропы, где удобно людям. А у нас забором огородят, и приходится идти в обход за тридевять земель.

Однако в администрации города по этому поводу заявили, что проект прошел госэкспертизу, и по нему на указанном участке прохода к детской площадке в парк имени Кирова нет.

Ранее мы писали, что в Нововятском районе Кирова на ребенка упали качели.

Фото: Благоустройство города Кирова

Новости партнеров