Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Пришла пора воплощать меховую мечту

Как выбрать шубу в Кирове, чтобы выглядеть неповторимой

«Я хочу быть красивой...», «Я хочу быть неповторимой» - такие мысли возникают в голове каждой девушки и женщины. А в глубине души мы, представители прекрасной половины человечества, хотим носить роскошные меха и очаровывать окружающих. Благодаря сотням предложений купить шубу в Кирове стало проще, но быть особенной гораздо сложнее, ведь большинство доступных предложений накладывают отпечаток стандартности: симпатичный фасон и удачный покрой. А так хочется, чтобы вам смотрели вслед!

Пришла пора воплощать меховую мечту

Пора осуществить свою меховую мечту и становиться неповторимой с интернет-магазином меххаус.рф. Меховые изделия от МЕХХАУС помогут удовлетворить потребности каждой леди. Бренд располагает собственным производством в Слободском, а сами меха привозят с лучших аукционов Европы и Северной Америки: финского Saga Furs, датского Kopenhagen Fur, канадского Nafa.

МЕХХАУС предлагает покупателям яркий образ по привлекательным ценам, при наличии проверенного временем качества. Вы можете подобрать для себя изделия по вкусу из каталога и внести в него необходимые изменения, добавив или скорректировав детали. Каждое изделие на заказ отшивают по меркам заказчика. Кроме того, МЕХХАУС создает абсолютно эксклюзивные меховые изделия, повтор которых для других клиентов возможен только при изменении дизайна или цветовой гаммы.

Пришла пора воплощать меховую мечту

В интернет-магазине перед покупателем представлен широкий выбор дизайнерских моделей шуб, так что желания дам, стремящихся во всем к совершенству, будут удовлетворены. Цены на меха в интернет-магазине меххаус.рф установлены без накруток, клиент получает бесплатную доставку и примерку перед покупкой.

Если вы хотите почувствовать себя богиней, шикарные меха бренда МЕХХАУС представлены на сайте, стоит лишь определиться, каким мехом вы хотите украсить свои хрупкие плечи.

Если у вас остались вопросы, можете задать их, позвонив по телефону: 44-22-94

Сайт: меххаус.рф 
Телефон: 8 (8332) 44-22-94;
8 800 250 53 98 (бесплатный звонок для жителей РФ).

Пришла пора воплощать меховую мечту

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров