Новостной портал "Город Киров"
26 сентября, Киров 8,4°
Курс ЦБ 84,34 95,87

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 16+

Пристав Ложкин потушил пожар в Яранске по просьбе ребенка

Младший лейтенант пожалел девочку, которая попросила о помощи, и бросился тушить огонь.

Пристав Ложкин потушил пожар в Яранске по просьбе ребенка
Источник фото: УФССП

Несчастье для жителей Яранска произошло 18 сентября: здесь загорелись гаражи в машинами. Младший лейтенант Ложкин заметил дым и направился в сторону гаражей.  

"У гаража его встретил выбежавший ребенок, который сообщил, что произошло возгорание автомобиля, а взрослых поблизости нет", - рассказали в управлении федеральной службы судебных приставов по Кировской области. 

Ложкин вызвал пожарных, а пока они ехали, сам тушил огонь. Он спас от пожара людей и множество машин. Тем временем в Яранске прохожие спасли троих обгоревших детей из пожара. Малыши были закопчены и плакали, что им больно. 
 

Новости партнеров