В администрации Кирова сообщили об ограничении проезда еще по трем улицам. С сегодняшнего дня, 27 июля, водителям придется объезжать участок по улице Володарского у дома №143, где до 10 августа будут строить наружные сети теплоснабжения. А на улицах Романа Ердякова и на улице Розы Люксембург работы пройдут гораздо дольше - до 15 сентября.
![Главная картинка новости: Проезд ограничен: в администрации Кирова сообщили о проведении работ на трех участках дорожной сети](/media/main_photos/2023/07/27/трубы.jpg.877x493_q85_box-0,1,800,451_crop_detail_upscale.jpg)
В первом случае речь идет об участке в районе дома №22, а во втором - от дома 84 по улице Розы Люксембург до дома 50 по Октябрьскому проспекту. Однако оба они связаны с проведением строительно-монтажных работ по реконструкции тепловых сетей по заказу ПАО "Т Плюс".
Ранее мы писали, что из-за дефекта на теплосетях кировчанам ограничили проезд по улице Свободы. Коммуникации проложены под дорогой, поэтому в связи с земляными работами на указанном участке будет временно перекрыта проезжая часть.
Фото редакции портала "Город Киров.RU"