Водителей, которые регулярно ездят по улице Московской в Кирове, предупреждают о новых ограничениях. Из-за подключения многоэтажки к централизованной системе водоснабжения в центре города проезд транспорта будет затруднен.
Речь идет об участке в районе пересечения указанной улицы с улицей Горького. Ограничения введут уже с 8 часов в понедельник, 24 августа, а продлятся они вплоть до 17 часов 22 сентября.
- На месте проведения работ поставят ограждение и соответствующие дорожные знаки. Кроме того, по ночам там будет организовано освещение, - добавили в пресс-службе мэрии.
Ранее мы писали, что сразу три улицы сузили из-за раскопок в центре Кирова. А часть Казанской на целый месяц закрыли для водителей. Кировчане уже переживают, что появятся пробки, потому что это коснется самого популярного для проезда места.