Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Пять вакансий в Кирове с зарплатой от 50 тысяч рублей

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 57 000 вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 млн человек. Таким образом специалисты отобрали самые высокооплачиваемые предложения сентября в Кирове.

Так, топ-5 вакансий с зарплатой от 50 тысяч рублей выглядит следующим образом:

Руководитель группы радиационной и экологической безопасности 

Компания специализируется на радиоактивных отходах средней и низкой активности, которые образуются в народном хозяйстве. Будущему работнику предлагают зарплату от 90 тысяч рублей, дополнительные дни отпуска и досрочное назначение трудовой пенсии по старости.

Менеджер по продажам

Работнику предстоит заниматься оптовыми продажами резинотехнических и асбестотехнических изделий. Менеджеру обещают зарплату до 85 тысяч рублей

Мастер по обслуживанию абонентов в федеральной телекоммуникационной компании

Кандидату предлагают зарплату от 50 тысяч рублей, сменный график работы и обучение.

Менеджер по персоналу

Будущему сотруднику мультиформатного кафе обещают оплату от 50 тысяч рублей, премии, полный соц. пакет и бесплатное питание.

Клиентский менеджер в банке

Зарплата от 50 тысяч рублей, квартальные премии и соц. пакет (полис ДМС, страхование жизни, страхование для выезжающих за границу, льготные условия приобретения банковских продуктов, скидки в фитнес-клубах и в компаниях-партнерах).

В целом за сентябрь по вакансиям с наиболее высокими зарплатными предложениями находятся: руководители высшего и среднего звена, менеджеры по продажам, программисты, инженеры и водители.

Фото: vk.com/yandex

Фотография автора
Автор: Артем Зубков

Новости партнеров