Новостной портал "Город Киров"
21 июня, Киров 16,9°
Курс ЦБ 73,44 84,17

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+
Теги: #Кража

Ранее судимый чепчанин украл 300 тысяч у ТСЖ

17 июня 2015. Новости Кирова и Кировской области. В Кирово-Чепецком районе обворовали ТСЖ, сообщает ГУ МВД.

Источник фото: Неизвестно

4 июня в полицию обратился председатель товарищества собственников жилья одного из сел района. Обратившийся заявил, что ночью в помещение, где находились деньги, проник неизвестный, вскрыл сейф и похитил более 300 тысяч рублей.

В ходе осмотра места происшествия следственно-оперативная группа обнаружила отпечатки пальцев взломщика. Проверив отпечатки по базе, полицейские установили личность злоумышленника – им оказался ранее судимый 38-летний рабочий товарищества. 16 июня мужчина был задержан и дал признательные показания. По факту кражи возбуждено уголовное дело, в настоящее время решается вопрос о заключении задержанного под стражу.

Фото: gazeta.ru

Новости партнеров