Новостной портал "Город Киров"
09 мая, Киров 4,3°
Курс ЦБ 74,3 88,55

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+

Распитие спиртных напитков чуть не стоило кировчанке жизни

Собутыльник несколько раз ударил ее ножом в живот

8 августа 2017
. В понедельник, 7 августа, в полицию поступила информация о ранении жительницы Кильмезского района, которую едва не закололи ножом. В качестве нападавшего выступил собутыльник 54-летней женщины, который пригласил ее в гости, чтобы отпраздновать получение пенсии.

Однако во время трапезы между знакомыми завязалась ссора — в ходе нее мужчина и воспользовался ножом. Удары пришлись женщине в живот, но она не покинула дом злоумышленника, пока тот не уснул. Лишь дождавшись этого момента, она вернулась домой и известила о произошедшем мужа, который вызывал «скорую».

Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли в дом подозреваемого, там был наведен полный порядок. Но в ходе обысков полицейские нашли и нож, и рубашку, и ковер со следами крови. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью на мужчину завели уголовное дело, и теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Фото: lotosgtrk.ru

Источник фото: Неизвестно

Новости партнеров