В центре Кирова на видео попал инцидент с экстремалами. Зацеперы только успели заскочить на троллейбус, как их спугнула машина реанимации. Дело было на улице Воровского. Спецсигналы медиков так напугали нарушителей, что они спрыгнули с общественного транспорта и бросились врассыпную.
К счастью, в этом случае никто из людей не пострадал. Кировчанам напоминают об опасности подобных развлечений.
- Такие поездки могут привести к тяжелым травмам. И тогда реанимация может приехать уже за вами, - добавляют в группе "Место Происшествия".
Ранее мы писали, что в Кирове водителей призвали срочно менять зимнюю резину. Тем временем, три ребенка и двое взрослых покалечились в автобусе из-за ДТП на улице Комсомольской в областном центре. Что удалось узнать о происшествии, вы можете узнать в нашем материале.