Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

Ремонт детской площадки в Радужном превратился в «мазню»

Подросткам пришлось перекрашивать все объекты

21 июня 2016. С приходом лета в Кирове обновляются детские площадки во дворах. Однако не везде это происходит так, как хотелось бы. В качестве примера можно привести площадку у дома на улице Конституции, 10 в микрорайоне Радужный. Как сообщил нам один из местных жителей, недавно ее покрасили, но лучше выглядеть от этого она не стала.

Ремонт детской площадки в Радужном превратился в «мазню»

Сергей, кировчанин:
— Вот так наше ЖКХ «ВЕКТОР» провело косметический ремонт детской площадки на улице Конституции. Покраска осуществлялась силами подростков, которые «подрабатывают» вот такой мазней в летний период. Им за это ещё платят деньги...

Ремонт детской площадки в Радужном превратился в «мазню»

Свои слова мужчина подкрепил фотографиями, некоторые из которых действительно пугают. Скамейка покрашена только сверху, причем каким-то непонятным бледно-голубым цветом. Краска с качелей стекла прямо на землю, а на самом сидении остался кусок постеленной газеты. Но самым интересным объектом на детской площадке все-таки является беседка.

Ремонт детской площадки в Радужном превратился в «мазню»


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


На белой краске, которой покрыты стены домика, ребята видимо пытались изобразить кружочки и полосочки, однако они все растеклись и превратились в кляксы. Так постройка выглядит снаружи, а внутри еще хуже. Красной краской, которой покрывали пол, запачканы скамейки, а также часть плинтуса. Кроме того, на стенах имеются следы от других красок – розовой, которой красили скамейки, и синей, использованной для перил. В целом проведенный ремонт можно назвать очень неаккуратной работой.

Ремонт детской площадки в Радужном превратился в «мазню»

В жилищном хозяйстве по этому поводу заявили, что площадку уже перекрашивают.

Диспетчер ООО «Вектор»:
— После первоначального ремонта к нам поступили жалобы от жильцов дома, поэтому сегодня площадку снова красят. На этот раз люди сами контролируют работу подростков.

 

За предоставленные фото Сергей Борисов получает билеты в кино.

Фото: Сергей Борисов

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров