Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

«Россия в моем сердце»: Киров поддержит олимпийцев

Жителей областного центра приглашают поучаствовать в общероссийской акции

3 февраля на Театральной площади в Кирове состоится акция в поддержку российских спортсменов, которые примут участие в зимней Олимпиаде-2018. Здесь же с 10.00 горожане смогут выразить свою солидарность со спортсменами, которых МОК не пустил на Игры.

В субботу Киров присоединится к акции «Россия в моём сердце». Мы – за честный спорт, за мир и против барьеров. На сегодня, наверное, нет ни одного человека, который бы не знал, что происходит сейчас в российском спорте, и кто не уверен в несправедливости по отношению к нашим спортсменам, – сообщила журналистам мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике, финалистка Олимпиады-2008 Анна Альминова.

 На Театральной площади хотелось бы увидеть не только тех людей, которые посвятили свою жизнь спорту, чей долг прийти и поддержать наших ребят, а просто любителей спорта, неравнодушных жителей. Будем болеть за россиян, и верить в нашу победу! – подчеркнула Альминова.

Напомним, зимняя Олимпиада-2018 пройдет в Южной Корее с 9 по 25 февраля. Под нейтральным флагом на ней выступят 168 российских спортсменов.

Фото: vesti-klgd.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров