Новостной портал "Город Киров"
09 июня, Киров 20,4°
Курс ЦБ 73,26 85,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Ротару шокирована вятскими дорогами

Ротару шокирована вятскими дорогами

В понедельник вечером в наш город приехала известная певица София Ротару. Из Сыктывкара, где она провела концерт еще 25 марта, она добиралась на джипе «Тойота Ландкрузер».

- «У Софии Михайловны вчера была очень тяжелая дорога. Она просто шокирована и «убита» кировскими дорогами, - пояснили организаторы. Такой трассы, как после военных действий, нет больше нигде... Дорога ее настолько вымотала, что она до сих пор отсыпается и никуда не выходит».

После приезда София Ротару поселилась в гостинице «Центральная». Кроме того, на двухэтажном автобусе приехал и весь коллектив певицы, в том числе впервые на гастролях и конферансье с Украины. Участвовать в концерте будет и родная сестра известной артистки Аурика Ротару. Для кировских зрителей София Ротару выступит с новой двухчасовой программой. В первом блоке «Хуторянка» она исполнит свои первые хиты, которые очень любят и под которые танцуют на концертах пришедшие зрители. Во втором блоке она споет молдавские и украинские песни, и напоследок кировчане услышат все новые песни. Как отметили организаторы, у Софии с собой шикарные костюмы, сшитые ее личным дизайнером известным кутюрье из Парижа. Глядя на Софию Ротару, невозможно поверить, что она 35 лет на эстраде и дважды бабушка.

Концерт Ротару состоится в нашем городе сегодня в цирке в 19 часов. Он посвящён 60-летию певицы и 35-летию её творческой деятельности.

Новости партнеров