Новостной портал "Город Киров"
18 сентября, Киров 13,8°
Курс ЦБ 84,2 96,67

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Рыбак из Омутнинска уехал в Удмуртию и не вернулся

Родные разыскивают мужчину

Источник фото: Неизвестно

3 июня 2016. Рыбака Геннадия Блинова из Омутнинска разыскивают с 20 мая. Накануне он отправился на рыбалку в Удмуртию, но назад не вернулся.

Как передают «Омутнинские Вести», его жена и дочь уже побывали на станцию Пудем , до которой он ехал, и узнали, что мужчина там был. Но на этом его следы обрываются. Добрался он до места рыбалки или нет, неизвестно.

Сейчас делом занимается полиция, но родственники тоже продолжают разыскивать пенсионера. На вид мужчине 75 лет, а рост составляет 164 сантиметра. Одет он был в камуфляжный костюм и литые сапоги, а при себе имел резиновую лодку в мешке, удочки и кан. Всех, кто знает что-либо о его местонахождении, близкие просят позвонить по телефону : 8 912 829 22 35 (Елена).

Мужчина отсутствует уже две недели.
Фото: omvesti.ru

Новости партнеров