Сборная команда Кировской области заняла третье место на соревнованиях по киокусинкай «Московский Кайман». Участие принимали спортсмены из 29 регионов страны, сообщают в Министерстве спорта и туризма Кировской области.
Всероссийские соревнования по киокусинкай «Московский Кайман» состоялись с 24 по 25 сентября. Участие в них приняли 516 спортсменов из 29 регионов страны, в том числе из Кировской области.
Так, наша сборная заняла третье место в общекомандном зачете. Всего спортсмены завоевали 11 медалей: 4 золотых, 6 серебряных и одну бронзовую. Например, Артем Садаков и Даниил Обухов заняли первые места среди юниоров 16–17 лет, а Екатерина Шемина — золотую медаль на чемпионате.
Кроме того, девушка получила специальный приз за лучшую боевую технику, а за волю к победе — Станислав Никулин, занявший второе место на чемпионате.
С полным списком победителей и призеров можно ознакомиться по ссылке.


Фото: Федерация киокусинкай Кирова и области