Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 ноября, Киров -13.7°
Спорт Добавить в закладки

Сборная Кировской области завоевала 11 медалей на всероссийских соревнованиях по киокусинкай

Сборная команда Кировской области заняла третье место на соревнованиях по киокусинкай «Московский Кайман». Участие принимали спортсмены из 29 регионов страны, сообщают в Министерстве спорта и туризма Кировской области.

Всероссийские соревнования по киокусинкай «Московский Кайман» состоялись с 24 по 25 сентября. Участие в них приняли 516 спортсменов из 29 регионов страны, в том числе из Кировской области.

Так, наша сборная заняла третье место в общекомандном зачете. Всего спортсмены завоевали 11 медалей: 4 золотых, 6 серебряных и одну бронзовую. Например, Артем Садаков и Даниил Обухов заняли первые места среди юниоров 16–17 лет, а Екатерина Шемина — золотую медаль на чемпионате.

Кроме того, девушка получила специальный приз за лучшую боевую технику, а за волю к победе — Станислав Никулин, занявший второе место на чемпионате.

С полным списком победителей и призеров можно ознакомиться по ссылке.