Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Школа №25 открыла свои двери для учеников

Глава города Кирова поздравила первоклассников с новым этапом жизни

В микрорайоне Чистые пруды, после двух лет строительства, открылась школа № 25. В стенах образовательной организации будут учиться 1515 школьников. Всего сформировано 12 первых классов, в двух из которых будут обучаться ребята с особенностями здоровья.

Пусть обучение в новой школе будет наполнено для вас яркими запоминающимися событиями. Желаю педагогам творческих успехов, развития, а учащимся - новых знаний и открытий, - отметила во время торжественной линейки глава города Кирова Елена Ковалева.

После приветственных слов и поздравлений родителям и гостям провели экскурсию по новой школе. Прежде всего стоит отметить, что на входе в школу каждому измеряют температуру тела. Присутсвующие посмотрели на кабинеты, спортивные залы, бассейн и пищеблок.

Мы не ожидали, что здесь будет так просторно, ярко и по-современному функционально, - отметил председатель родительского совета Кировской области Андрей Поляков.

К слову, школа № 25 открыла двери для 1515 учащихся. Всего сформировано 12 первых классов, в 2 из которых будут обучаться ребята с особенностями здоровья

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров