Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Следком проводит проверку в отношении пропавшей матери и ее дочери из Слободского района

Последний раз пропавших видели в Кирове. С 8 марта они перестали выходить на связь 

Следственный комитет по Кировской области принял решение о проведении доследственной проверки по по факту безвестного исчезновения  жительницы Слободского района и ее несовершеннолетней дочери. Ранее было известно, что девушку с ребенком, которые проживают в селе Бобино, последний раз видели 25 февраля, тогда они вышли из дома и пропали. Появилась информация, что в последних числах февраля они находились в Слободском, а с 6 по 8 марта были в Кирове. После они снова перестали выходить на связь.

Сейчас следователи совместно с сотрудниками полиции устанавливают местонахождение пропавших, а также проводятся следственные действия для выяснения причин и обстоятельств их пропажи. 

Приметы матери: худощавого телосложения, рост 176 сантиметров, волосы черные чуть ниже плеч, лицо круглое. Была одета: синий пуховик с пятнистой расцветкой с капюшоном, окантованным мехом, джинсы светло-синего цвета, серые кроссовки. Носит в ушах сережки бижутерия в виде капелек, на руках должно быть серебряное кольцо.

Приметы девочки: рост около 115 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые до пояса. Была одета: белая шапка с помпоном, танкер серого цвета с капюшоном, болоньевые штаны малинового цвета, сапоги черного цвета, окантованные серым мехом.

Следователи просят местных жителей оказать помощь и сообщать любую информацию о местонахождении жительницы Слободского района и ее дочери по телефонам: 102, 8-922-938-20-74.

Дополнено: 12 марта стало известно, что пропавшую мать с ребенком нашли в Кирове. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего. 

 

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров