Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Соколов наткнулся на ужасную дорогу и «ощутил это своим позвоночником»

По дороге в Афанасьевский район губернатор обратил внимание на участок дороги от Вахрушей до Слободского. В результате глава региона добился, что трассу отремонтируют.

По дороге в Афанасьевский район Александр Соколов осмотрел участок трассы от поселка Вахруши до города Слободского. Он отметил, что дорога находится в неудовлетворительном состоянии.

— По пути остановился в деревне Стулово Слодобского района — было много жалоб в соцсетях на дорогу. Состояние федеральной трассы ощутил своим позвоночником. Сплошные ямы и рытвины. Созвонился с руководителем Автодор «Прикамье», в ведении которого находятся наши «федералки», настоятельно попросил решить проблему, — рассказал Соколов.


Заверили, что дорогу приведут в порядок с наступлением подходящих погодных условий. Глава региона встретится с руководителем, где детально обсудят планы ремонта.

Соколов также дополнил, что в период весенних перепадов температур необходимо обеспечить качественное содержание дорог. В частности, вовремя убирать снег с обочин, обеспечить водоотведение. Держать в порядке — дешевле, чем постоянно ремонтировать, считает губернатор.


Фото: t.me/aleksandrsokolov43

Фотография автора
Автор: Артем Зубков

Новости партнеров